Поставка стола для врача с подкатной тумбой
Начальная цена442 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006734
ИКЗ
262645403467564540100100330023101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Огородная 33а, Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Детский центр медицинской реабилитации»; - Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, г.о. город Саратов г. Саратов, проезд 1 Станционный, д. 6, пом. 1 Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Детский центр медицинской реабилитации»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 26 Штука | 17 000 ₽ | 442 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ