Поставка аллергенов
Начальная цена372 675,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 633,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006736
ИКЗ
262645412612564540100100760022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410056, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д.14/26, ГУЗ «СЦГДП».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биотилированный аллерген (Смесь сорных трав амброзия обыкновенная, полынь обыкновенная, нивяник, одуванчик, золотарник) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | 2 752,67 ₽ | 24 774,03 ₽ |
| 2 | Биотилированный аллерген (Смесь ингаляционных аллергенов Dermatophagoides pteronyssinus, Dermatophagoides farina, перхоть собаки, перхоть кошки, тимофеевка луговая, Alternaria alternata (tenuis), береза бородавчатая, по... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | 2 753 ₽ | 24 777 ₽ |
| 3 | Биотилированный аллерген (Смесь пищевая (педиатрическая) яичный белок, молоко коровье, треска, пшеница, арахис, соевые бобы) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 2 744,33 ₽ | 8 232,99 ₽ |
| 4 | Биотилированный аллерген (Dermatophagoides pteronyssinus) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 537,33 ₽ | 10 149,32 ₽ |
| 5 | Биотилированный аллерген (Dermatophagoides farina) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 535,67 ₽ | 10 142,68 ₽ |
| 6 | Биотилированный аллерген (перхоть собаки) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 535,33 ₽ | 10 141,32 ₽ |
| 7 | Биотилированный аллерген (перхоть кошки) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 541,66 ₽ | 10 166,64 ₽ |
| 8 | Биотилированный аллерген (тимофеевка луговая) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 547 ₽ | 10 188 ₽ |
| 9 | Биотилированный аллерген (Alternaria alternata (tenuis)) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 528 ₽ | 10 112 ₽ |
| 10 | Биотилированный аллерген (береза бородавчатая) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 532,33 ₽ | 10 129,32 ₽ |
| 11 | Биотилированный аллерген (полынь обыкновенная) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 2 537,67 ₽ | 10 150,68 ₽ |
| 12 | Биотилированный аллерген (амброзия обыкновенная) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 13 | Биотилированный аллерген (одуванчик) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 537 ₽ | 2 537 ₽ |
| 14 | Биотилированнный аллерген (Смесь фруктов яблоко, банан, груша, персик) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 2 743,33 ₽ | 8 229,99 ₽ |
| 15 | Биотилированный аллерген (яичный белок) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 534,67 ₽ | 2 534,67 ₽ |
| 16 | Биотилированный аллерген (молоко коровье) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 531,66 ₽ | 2 531,66 ₽ |
| 17 | Биотилированый аллерген (Треска) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 531,33 ₽ | 2 531,33 ₽ |
| 18 | Биотилированный аллерген (Пшеница) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 528,67 ₽ | 2 528,67 ₽ |
| 19 | Биотилированный аллерген (Арахис) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 532 ₽ | 2 532 ₽ |
| 20 | Биотилированный аллерген (соевые бобы) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 536 ₽ | 2 536 ₽ |
| 21 | Биотилированный аллерген (Яблоко) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 536,67 ₽ | 2 536,67 ₽ |
| 22 | Биотилированный аллерген (Банан) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 539 ₽ | 2 539 ₽ |
| 23 | Биотилированный аллерген (груша) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 544,33 ₽ | 2 544,33 ₽ |
| 24 | Биотилированный аллерген (персик) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 531 ₽ | 2 531 ₽ |
| 25 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 10 837 ₽ | 195 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ