Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ФЛУКОНАЗОЛ)
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006740
ИКЗ
262645111733064530100102640022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, г. Саратов, Московское шоссе, сооружение 133К., аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 400 000 см[3*];^мл | 0,95 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ