Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006749 опубликован 03.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262645215545964520100100320010000244
Начальная цена9 963 210,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 632,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 160,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006749
ИКЗ
262645215545964520100100320010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория муниципального образования «Город Саратов», Лысогорский, Татищевский и Воскресенский муниципальные районы, ЗАТО Светлый Саратовской области в соответствии с межмуниципальными маршрутами регулярных перевозок в Саратовской области, указанными в техническом задании.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 011 Километр; тысяча метров48,99 ₽196 498,89 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
7 245 Километр; тысяча метров46,17 ₽334 501,65 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
7 182 Километр; тысяча метров58,08 ₽417 130,56 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 671,2 Километр; тысяча метров42 ₽112 190,4 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 932,8 Километр; тысяча метров77,33 ₽226 793,42 ₽
6
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 934,6 Километр; тысяча метров49,03 ₽290 973,44 ₽
7
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 539,4 Километр; тысяча метров62,75 ₽410 347,35 ₽
8
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 413,4 Километр; тысяча метров89,99 ₽577 141,87 ₽
9
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 331 Километр; тысяча метров61,15 ₽142 540,65 ₽
10
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 142 Километр; тысяча метров62,17 ₽133 168,14 ₽
11
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 024 Километр; тысяча метров87,51 ₽264 630,24 ₽
12
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
9 040,5 Километр; тысяча метров82,16 ₽742 767,48 ₽
13
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 392,8 Километр; тысяча метров81,9 ₽441 670,32 ₽
14
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 304,6 Километр; тысяча метров90,04 ₽477 626,18 ₽
15
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 729,6 Километр; тысяча метров63,87 ₽238 209,55 ₽
16
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 967,8 Километр; тысяча метров50,58 ₽352 431,32 ₽
17
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
917,7 Километр; тысяча метров56,52 ₽51 868,4 ₽
18
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
25 989,6 Километр; тысяча метров51,89 ₽1 348 600,34 ₽
19
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 656,8 Километр; тысяча метров85,24 ₽226 465,63 ₽
20
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
47 220,6 Километр; тысяча метров57,96 ₽2 736 905,98 ₽
21
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 439,4 Километр; тысяча метров54,23 ₽240 748,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы