Оказанию услуг по перевозке пассажиров скоростными судами на подводных крыльях внутренним водным транспортом на территории Саратовской области в навигационный период 2026 года по маршруту «Саратов - Балаково».
Начальная цена4 210 034,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 100,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 263 010,36 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006752
ИКЗ
262645215545964520100100310025030244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Волжский бассейн внутренних водных путей, водные бассейны реки Волга, наименование водного пути – река Волга, участок от г. Саратова до г. Балаково.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров скоростными судами на подводных крыльях внутренним водным транспортом на территории Саратовской области в навигационный период 2026 года по линии (маршруту) Саратов - Балаково. 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 17 Условная единица | 247 649,09 ₽ | 4 210 034,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ