Поставка бензина автомобильного
Начальная цена2 261 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 308,5 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 2 261 700 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта изм..docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006763
ИКЗ
263643908803464390100100620011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автоматизированные заправочные станции (АЗС) расположенные в г. Балаково (не менее 2 штук), одна АЗС из которых расположена в радиусе не более 7 км. от базы Заказчика расположенной по адресу: г. Балаково, ул. Коммунистическая, д. 141.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 30 000 Литр; кубический дециметр | 75,39 ₽ | 2 261 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ