Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б, В
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006766
ИКЗ
262641500240864150100100470013812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
сбор и вывоз медицинских отходов класса «Б», «В» осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, Калининский м.р-н, г.п. город Калининск, г. Калининск, 412481, Поликлинический пер., д. 1, ГУЗ СО «Калининская районная больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «В» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ