Оказание медицинских услуг по исследованию крови (Биохимическое исследование крови).
Начальная цена620 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 036 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006771
ИКЗ
263645111822164510100103020028690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказаны на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 575 ₽ | 575 ₽ |
| 2 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 476 ₽ | 476 ₽ |
| 3 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 922,67 ₽ | 922,67 ₽ |
| 4 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 392,67 ₽ | 392,67 ₽ |
| 5 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 447 ₽ | 447 ₽ |
| 6 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 445,33 ₽ | 445,33 ₽ |
| 7 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 8 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 869 ₽ | 3 869 ₽ |
| 9 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 531,33 ₽ | 531,33 ₽ |
| 10 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 11 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 206,33 ₽ | 4 206,33 ₽ |
| 12 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 474 ₽ | 1 474 ₽ |
| 13 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 886,67 ₽ | 1 886,67 ₽ |
| 14 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 688,67 ₽ | 688,67 ₽ |
| 15 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 298,67 ₽ | 298,67 ₽ |
| 16 | Оказание медицинских услуг по исследованию крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 709 ₽ | 2 709 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ