Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в с. Шевченко Безымянского муниципального образования Энгельсского района Саратовской области для последующего предоставления многодетной семье
Начальная цена1 890 471,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 904,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 523,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 904,71 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 027019.docxИЗМ ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 027019.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 027019.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению 027019.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке 027019.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006777
ИКЗ
262645291171564520100104590026810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в с. Шевченко Безымянского муниципального образования Энгельсского района Саратовской области для последующего предост... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 890 471,1 ₽ | 1 890 471,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ