Поставка мешков для мусора

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006782 опубликован 04.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262645402064064540100102650012222244
Начальная цена190 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 528,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006782
ИКЗ
262645402064064540100102650012222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., здание 141, склад, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского»
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
600 Рулон317,61 ₽190 566 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы