Поставка оконных жалюзи
Начальная цена364 569 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 228,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006783
ИКЗ
262645403467564540100100650041392244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Детский центр медицинской реабилитации», 410004, г Саратов, ул. Огородная 33а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 4 314 ₽ | 8 628 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 374 ₽ | 4 374 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 3 498 ₽ | 3 498 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 3 411 ₽ | 3 411 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 5 830 ₽ | 11 660 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 5 772 ₽ | 11 544 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 6 Штука | 2 915 ₽ | 17 490 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 6 Штука | 3 207 ₽ | 19 242 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 20 Штука | 5 772 ₽ | 115 440 ₽ |
| 14 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 15 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 3 032 ₽ | 3 032 ₽ |
| 16 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 2 915 ₽ | 14 575 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 915 ₽ | 2 915 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | 2 915 ₽ | 29 150 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 5 859 ₽ | 29 295 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | 4 081 ₽ | 40 810 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 10 807 ₽ | 21 614 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 6 658 ₽ | 13 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ