Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0860200000826006804 опубликован 05.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263645111964164510100101870030000244
Начальная цена107 540,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 377,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006804
ИКЗ
263645111964164510100101870030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, улица Заречная, здание 2Д, строение 1, в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком (склад)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод электрический соединительный
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
200 Метр66,5 ₽13 300 ₽
2
Изоляционная лента
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
40 Штука91,92 ₽3 676,8 ₽
3
Изоляционная лента
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
30 Штука97,29 ₽2 918,7 ₽
4
Изоляционная лента
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
30 Штука97,29 ₽2 918,7 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр61,72 ₽18 516 ₽
6
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр132,42 ₽66 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы