Поставка энтерального питания
Начальная цена5 612 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 121 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 605 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006810
ИКЗ
262644300804964430100100190011086244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 037,36 ₽ | 1 037,36 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 666,68 ₽ | 1 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ