Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в с. Озерки Новозахаркинского муниципального образования Петровского района Саратовской области для последующего предоставления многодетной семье

Электронный аукцион № 0860200000826006812 опубликован 05.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262645291171564520100104610026810412
Начальная цена3 493 053,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 930,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 652,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 930,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006812
ИКЗ
262645291171564520100104610026810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в с. Озерки Новозахаркинского муниципального образования Петровского района Саратовской области для последующего предо...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 493 053,2 ₽3 493 053,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы