Поставка топлива моторного

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006816 опубликован 05.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262642300232064230100100860011920244
Начальная цена2 078 632,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 786,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006816
ИКЗ
262642300232064230100100860011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Автоматизированные заправочные станции (АЗС) расположенные на территории Саратовской области, в следующих населенных пунктах: г. Саратов; г. Энгельс, г. Ершов; р.п. Дергачи; р.п. Озинки Количество автозаправочных станций по г. Саратову, г. Энгельс должны быть не менее 2 штук, г. Балаково не менее 1 штук, р.п. Озинки не менее 1 штуки, р.п. Дергачи не менее 1 штуки, г. Ершов не менее 1 штуки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
27 000 Литр; кубический дециметр74,54 ₽2 012 580 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
750 Литр; кубический дециметр88,07 ₽66 052,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы