Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена207 160,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 358,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006822
ИКЗ
262645316750664530100100200013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитнес резинка 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | 603,67 ₽ | 1 207,34 ₽ |
| 2 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 593,33 ₽ | 2 966,65 ₽ |
| 3 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 5 Штука | 1 060 ₽ | 5 300 ₽ |
| 4 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 8 993,33 ₽ | 8 993,33 ₽ |
| 5 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 10 Штука | 1 426,67 ₽ | 14 266,7 ₽ |
| 6 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 5 293,33 ₽ | 15 879,99 ₽ |
| 7 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 916,67 ₽ | 11 666,68 ₽ |
| 8 | Медбол (Медицинский мяч) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 316,67 ₽ | 13 266,68 ₽ |
| 9 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 393,33 ₽ | 4 393,33 ₽ |
| 10 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 713,33 ₽ | 1 713,33 ₽ |
| 11 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 12 | Зажим для штанги 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 13 | Гриф прямой 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 893,33 ₽ | 2 893,33 ₽ |
| 14 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 293,33 ₽ | 3 293,33 ₽ |
| 15 | Гибкая тяга- канат для трицепса 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 793,33 ₽ | 1 793,33 ₽ |
| 16 | Упоры для отжиманий 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Комплект | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 17 | Комплект тренажера «Ролик для пресса» 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 1 293,33 ₽ | 1 293,33 ₽ |
| 18 | Степ платформа 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 3 593,33 ₽ | 7 186,66 ₽ |
| 19 | Ролик массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 293,33 ₽ | 6 586,66 ₽ |
| 20 | Тренажер «Брусья-пресс/турник» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 160 ₽ | 5 160 ₽ |
| 21 | Палки для скандинавской ходьбы 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 15 693,33 ₽ | 47 079,99 ₽ |
| 22 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 721,67 ₽ | 1 443,34 ₽ |
| 23 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 260 ₽ | 2 520 ₽ |
| 24 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 725 ₽ | 3 450 ₽ |
| 25 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 1 991,67 ₽ | 3 983,34 ₽ |
| 26 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 491,67 ₽ | 4 983,34 ₽ |
| 27 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 715 ₽ | 5 430 ₽ |
| 28 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 991,67 ₽ | 5 983,34 ₽ |
| 29 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 241,67 ₽ | 6 483,34 ₽ |
| 30 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 3 741,67 ₽ | 7 483,34 ₽ |
| 31 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 241,67 ₽ | 8 483,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ