Оказание услуг по ремонту видеориноларингоскопа с волоконным световодом ВРЛ-ВС-01 «ОПТИМЕД»
Начальная цена249 720,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 972,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006833
ИКЗ
262643902442564390100102430023313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Забор оборудования на ремонт и его возврат Заказчику осуществля-ется по адресу: Российская Федерация, обл Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, г Бала-ково, ул. Комсомольская, 29.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеориноларингоскопа с волоконным световодом ВРЛ-ВС-01 «ОПТИМЕД» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 249 720,67 ₽ | 249 720,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ