Оказание услуги по ремонту гемодинамической системы Philips Неmo system with Intelli VueX3 c заменой дополнительного выходного кабеля Intelli VueX3 системы ангиографической Azurion в исполнении Azurion 7M20
Начальная цена235 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006834
ИКЗ
262643902440064390100108480013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика - 413853, Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково, г.Балаково, ул. Академика Жук, 64, отделение рентгенохирургических методов диа-гностики и лечения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по ремонту гемодинамической системы Philips Неmo system with Intelli VueX3 c заменой дополнительного выходного кабеля Intelli VueX3 системы ангиографической Azurion в исполнении Azurion 7M20 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 235 333,33 ₽ | 235 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ