Поставка продуктов питания (молоко, сметана)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006843 опубликован 05.08.2026, 18:58 в ЕИС ИКЗ 262644200358464420100101310011051244
Начальная цена1 618 770,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 187,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 938,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006843
ИКЗ
262644200358464420100101310011051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Красноармейская областная психиатрическая больница» имени Калямина Юрия Алексеевича, Заслуженного врача РСФСР» (ГУЗ КОПБ им.Калямина Ю.А.), р.п. Каменский, ул. М.Горького,19,корп.10, Саратовская область, Красноармейский район, 412815, склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр92,81 ₽92,81 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм353,94 ₽353,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы