Услуги по заправке и ремонту картриджей

Электронный аукцион № 0860200000826006849 опубликован 05.08.2026, 19:51 в ЕИС ИКЗ 262645414058564540100100010019511244
Начальная цена195 233,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 761,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006849
ИКЗ
262645414058564540100100010019511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г. ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зинина Елизавета Игоревна, 7-8452-492426, ZininaEI@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа для электрографических печатающих устройств Canon i-SENSYS LBP-351x (CANON 039H)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука1 100 ₽44 000 ₽
2
Ремонт картриджа для электрографических печатающих устройств Canon i-SENSYS LBP-351x (CANON 039H)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
40 Штука1 113,33 ₽44 533,2 ₽
3
Заправка картриджа для электрографических печатающих устройств HP LaserJet Enterprise M611dn (HP W1470X)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука1 300 ₽52 000 ₽
4
Ремонт картриджа для электрографических печатающих устройств HP LaserJet Enterprise M611dn (HP W1470X)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
40 Штука1 093,33 ₽43 733,2 ₽
5
Заправка картриджа для электро-графических печа-тающих устройств XEROX Versalink C400 (106R03532 106R03533 106R03534 106R03535)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука1 066,67 ₽4 266,68 ₽
6
Ремонт картриджа для электрографических печатающих устройств XEROX Versalink C400 (106R03532 106R03533 106R03534 106R03535)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
4 Штука500 ₽2 000 ₽
7
Заправка картриджа для электро-графических печа-тающих устройств МФУ лазерное Kyocera TASKalfa 180(A3, 18 ppm a4/8 ppm A3, 600 dpi 256 Mb, USB) (TK-4105)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука1 166,67 ₽3 500,01 ₽
8
Ремонт картриджа для электрографи-ческих печатающих устройств МФУ лазерное Kyocera TASKalfa 180(A3, 18 ppm a4/8 ppm A3, 600 dpi 256 Mb, USB) (TK-4105)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
3 Штука400 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы