Поставка компьютерной техники
Начальная цена736 199,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006851
ИКЗ
263645001100364500100100530030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 78, склад администрации муниципального образования «Город Саратов».
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 1 533,33 ₽ | 15 333,3 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 11 Штука | 1 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | 13 666,67 ₽ | 123 000,03 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 8 Штука | 73 083,33 ₽ | 584 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ