Оказание услуг связи IP-телефонии с помощью программно-аппаратного комплекса виртуальной автоматической телефонной станции

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006853 опубликован 10.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262645505443464550100100830026110244
Начальная цена687 733,56 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 687 733,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006853
ИКЗ
262645505443464550100100830026110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратов, ул. им. Слонова, 13, Административное здание ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г. Саратов, ул. Томская, д. 18, Кадровый центр Заводского района ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г. Саратов, ул. Первомайская, 47/53, Кадровый центр Волжского и Фрунзенского районов ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г. Саратов, ул. Международная, 34, Кадровый центр Кировского района ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г. Саратов, ул. Международная, 34, Кадровый центр Ленинского района ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г. Саратов, ул. Рабочая, 29, Кадровый центр Октябрьского района ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г.Балаково, ул. Трнавская 6/1, Кадровый центр Балаковского района ГКУ «Кадровый центр Саратовской области», г. Энгельс, площадь Свободы, 15А, Кадровый центр Энгельского района ГКУ «Кадровый центр Саратовской области».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги местной телефонной связи
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
4 Месяц63 486,96 ₽253 947,84 ₽
2
Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
4 Месяц87 806,43 ₽351 225,72 ₽
3
Услуги внутризоновой телефонной связи
61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений
4 Месяц20 640 ₽82 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы