Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог).
Начальная цена868 668,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 433,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006862
ИКЗ
262645405240264520100100180021051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 93 (помещение склада столовой ГБОУ СО "СКШ № 1 ИМ. Б.Н.ЕРЁМИНА")
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 422 ₽ | 422 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 071 ₽ | 1 071 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ