Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие
Начальная цена1 381 394,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 813,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 069,74 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006872
ИКЗ
262645111733064530100103130022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, Московское шоссе, сооружение 133К, склад.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 6 257,67 ₽ | 250 306,8 ₽ |
| 2 | Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 6 057,12 ₽ | 242 284,8 ₽ |
| 3 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 8 137,69 ₽ | 244 130,7 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 11 001,07 ₽ | 550 053,5 ₽ |
| 5 | Bordetella pertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 480,5 ₽ | 36 961 ₽ |
| 6 | Bordetella parapertussis общие антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 480,5 ₽ | 36 961 ₽ |
| 7 | Yersinia pseudotuberculosis антигены ИВД, набор, агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 914,58 ₽ | 6 914,58 ₽ |
| 8 | Yersinia enterocolitica антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 891,25 ₽ | 6 891,25 ₽ |
| 9 | Yersinia enterocolitica антигены ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 891,25 ₽ | 6 891,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ