Поставка дезинфицирующих средств и индикаторных полосок
Начальная цена2 060 809,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 608,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 040,48 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006873
ИКЗ
262645402064064540100103090030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 3, аптечный склад, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского».
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 885 ₽ | 221 250 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 491,67 ₽ | 98 334 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 564,33 ₽ | 22 573,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 495,67 ₽ | 148 701 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 711,67 ₽ | 684 668 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 2 641 ₽ | 132 050 ₽ |
| 7 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Штука | 11,43 ₽ | 6 858 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 350 Литр; кубический дециметр | 988,33 ₽ | 345 915,5 ₽ |
| 9 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 600 Штука | 11,43 ₽ | 6 858 ₽ |
| 10 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 Штука | 11,43 ₽ | 4 572 ₽ |
| 11 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 11,43 ₽ | 5 715 ₽ |
| 12 | Полоски индикаторные 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 11,43 ₽ | 5 715 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 944 ₽ | 377 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ