Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа
Начальная цена436 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006885
ИКЗ
262645214672964520100100780013313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя __ . Забирать, осуществлять ремонт и доставлять обратно медицинское изделие (оборудование) для нужд Заказчика, находящегося по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, город Саратов, 410030, ул. им Лисина С.П., здание 9. Исполнитель должен собственными силами и за свой счёт.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 436 720 ₽ | 436 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ