Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (реагенты для биохимического автоматического анализатора BS-480)
Начальная цена1 399 953,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 999,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 997,69 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006889
ИКЗ
262645141723964510100100012790000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410039, аптека, ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер»
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 298,24 ₽ | 12 596,48 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 334,25 ₽ | 4 334,25 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, набор, турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 30 114,24 ₽ | 301 142,4 ₽ |
| 4 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 237,92 ₽ | 13 237,92 ₽ |
| 5 | Трансферрин ИВД, набор, турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 441,61 ₽ | 37 324,83 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 9 258,4 ₽ | 64 808,8 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 608 ₽ | 36 864 ₽ |
| 8 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 284,8 ₽ | 106 278,4 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 44 927,04 ₽ | 314 489,28 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 23 197,6 ₽ | 46 395,2 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 584,32 ₽ | 59 168,64 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 217,12 ₽ | 68 434,24 ₽ |
| 13 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 327,04 ₽ | 34 654,08 ₽ |
| 14 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 55 573,44 ₽ | 222 293,76 ₽ |
| 15 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 912,16 ₽ | 19 912,16 ₽ |
| 16 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 122,72 ₽ | 27 122,72 ₽ |
| 17 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 30 896,64 ₽ | 30 896,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ