Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI
Начальная цена839 406,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 970,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006890
ИКЗ
262645214672964520100100750020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 40 581,21 ₽ | 81 162,42 ₽ |
| 2 | Фактор некроза опухолей-альфа ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 63 024,18 ₽ | 126 048,36 ₽ |
| 3 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 024,16 ₽ | 28 048,32 ₽ |
| 4 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 8 951,77 ₽ | 17 903,54 ₽ |
| 5 | Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 14 620,68 ₽ | 29 241,36 ₽ |
| 6 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 951,77 ₽ | 17 903,54 ₽ |
| 7 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 15 814,72 ₽ | 31 629,44 ₽ |
| 8 | Набор реагентов in vitro для количественного определения дегидроэпиандростерона-сульфата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 483,62 ₽ | 42 967,24 ₽ |
| 9 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 40 879,47 ₽ | 81 758,94 ₽ |
| 10 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 185,37 ₽ | 42 370,74 ₽ |
| 11 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 024,16 ₽ | 28 048,32 ₽ |
| 12 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 45 057,1 ₽ | 90 114,2 ₽ |
| 13 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 40 879,47 ₽ | 81 758,94 ₽ |
| 14 | Набор реагентов in vitro для количественного определения N-концевого пептида проколлагена III типа 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 18 798,31 ₽ | 37 596,62 ₽ |
| 15 | С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 20 887,12 ₽ | 41 774,24 ₽ |
| 16 | Набор реагентов Starter 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 810,35 ₽ | 40 672,45 ₽ |
| 17 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 2 797,05 ₽ | 13 985,25 ₽ |
| 18 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 422,23 ₽ | 6 422,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ