Ремонт и техническое обслуживание мобильного отряда тяжелой техники
Начальная цена1 354 385 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 543,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 719,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной цены контракта).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 27388.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 27388.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (25).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006892
ИКЗ
262645406033064540100100770044520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика по адресу: Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, п. Прибрежный, пер. Шаловский, з/у 6г. или на территории Исполнителя в г. Саратове или г. Энгельсе. В случае проведения ремонта на территории Исполнителя доставка транспортного средства для оказания услуг и возврат после завершения оказания услуг осуществляется за счёт Исполнителя. Для проведения сложного ремонта узлов и агрегатов транспортного средства Исполнитель за свой счет доставляет узлы и агрегаты на ремонтную базу и обратно, в случае проведения ремонта на территории Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание Автогрейдера Д3-98В.00100-110, год выпуска 2019, VIN: 7183, двигатель ЯМЗ-238НД3-3. 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 461 885 ₽ | 461 885 ₽ |
| 2 | Ремонт и техническое обслуживание Автогрейдера Д3-98В.00100-110, год выпуска 2019, VIN: 7180, двигатель ЯМЗ-238НД3-3. 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 443 125 ₽ | 443 125 ₽ |
| 3 | Ремонт и техническое обслуживание Автогрейдера Д3-98В.00100-110, год выпуска 2019, VIN: 7181, двигатель ЯМЗ-238НД3-3. 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 449 375 ₽ | 449 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ