Поставка комплектующих для средств вычислительной техники и оргтехники

Электронный аукцион № 0860200000826006895 опубликован 07.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262645214400964520100100440012620244
Начальная цена251 699,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 517 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 584,98 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Б. Горная, 314/320, Министерство Труда и Социальной Защиты Саратовской области.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
25 Штука2 075,86 ₽51 896,5 ₽
2
Устройство охлаждения (кулер)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука794,67 ₽23 840,1 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
35 Штука177,9 ₽6 226,5 ₽
4
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
30 Штука433,66 ₽13 009,8 ₽
5
Термопаста
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
25 Штука178,33 ₽4 458,25 ₽
6
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
35 Штука4 350,53 ₽152 268,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы