Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена1 039 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 395,2 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 1 039 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006897
ИКЗ
262645505443464550100100840026110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александров Гай, ул. Советская, 13; г. Аркадак, ул. Ленина, 2; г. Аткарск, ул. Революционная, 45; р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 4А; г. Балашов, ул. К. Маркса, 33; с. Балтай, пер. Почтовый, 7; г. Вольск, ул. Комсомольская, 189; с. Воскресенское, ул. Саратовская, д.5; рп Дергачи, ул. Советская, д. 47; р.п. Духовницкое, ул. Ленина, 6; р.п. Екатериновка, ул. Кооперативная, 11; г. Ершов, ул. Интернациональная, 13; с. Ивантеевка, ул. Советская, 10; г. Калининск, ул. Советская, 40; г. Красноармейск, ул. Интернациональная, 13; г. Красный Кут, пр. Победы, д.3; р.п. Горный, ул. Саратовская, 7; р.п. Лысые Горы, пл.50 лет Октября, ЗА; г. Новоузенск, ул. Пролетарская, 19; р.п. Озинки, ул. Кирова, 4А; с. Перелюб, ул. Чкаловская, 6; г. Петровск, ул. Московская,78; с. Питерка, ул. Ленина, 96; г. Пугачев, ул. Пушкинская, 278; р.п. Ровное, ул. Коммунистическая, 17; р.п. Романовка, ул. Советская, 102; г. Ртищево, ул. Юбилейная, 1; р.п. Самойловка, Красная пл., 11/1; р.п. Степное, ул. Октябрьская, 25; р.п. Татищево, ул. Крупской,21А; р.п. Турки, ул. Первомайская, 29; Саратовская область, р-н Федоровский, рп Мокроус, ул Центральная, д. 42; Саратовская область, г Хвалынск, ул. Советская, д. 136
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 256 680 ₽ | 1 026 720 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 3 200 ₽ | 12 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ