Организация и проведение реабилитационных мероприятий для спортсменов сборных команд Саратовской области
Начальная цена1 498 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 490 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 980 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (4).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 27474.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 27474.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1) (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (16) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006899
ИКЗ
262645202975064500100100160020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, находящегося в территориальных границах г. Саратов муниципального образования «Город Саратов»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению мест для временного проживания в гостинице с организацией питания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 650 Человеко-день | 1 400 ₽ | 910 000 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению реабилитационно-восстановительных мероприятий для спортсменов сборных команд Саратовской области 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 840 Человеко-день | 700 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ