Поставка продуктов питания «Хлеб недлительного хранения»
Начальная цена357 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 899 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006901
ИКЗ
262644600050664460100100100200000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 73,17 ₽ | 73,17 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 92,59 ₽ | 92,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ