Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «БАРИЯ СУЛЬФАТ, ФАМОТИДИН, ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН»

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006916 опубликован 10.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 263645111964164510100101930012120244
Начальная цена147 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 385,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006916
ИКЗ
263645111964164510100101930012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410022, ул Заречная, здание 2Д строение 1, аптека, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №10»
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
8 200 см[3*];^мл4,8 ₽39 360 ₽
2
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 0003,09 ₽18 540 ₽
3
БАРИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
134 400 г0,48 ₽64 512 ₽
4
ФАМОТИДИН
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
10 0002,53 ₽25 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы