Поставка систем кондиционирования (сплит-систем)

Электронный аукцион № 0860200000826006925 опубликован 10.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262641706810864170100101960042825244
Начальная цена181 330,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 066,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006925
ИКЗ
262641706810864170100101960042825244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Краснокутский м.р-н, г.п. город Красный Кут, г. Красный Кут, тер. ЦРБ д. 1А
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука17 999,67 ₽17 999,67 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука19 666,33 ₽137 664,31 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука25 666,33 ₽25 666,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы