Услуги по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей Заказчика с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя

Электронный аукцион № 0860200000826006929 опубликован 10.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262643400953664340100101040014520244
Начальная цена101 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006929
ИКЗ
262643400953664340100101040014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Татищевский м.р-н, г. Саратов, г. Энгельс (на территории Исполнителя). Доставка транспорта, для оказания услуг, осуществляется Заказчиком самостоятельно Исполнителю, до места его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольно-диагностические услуги
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Человеко-час2 233,33 ₽2 233,33 ₽
2
Электротехнические услуги
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Человеко-час2 166,67 ₽2 166,67 ₽
3
Техническое обслуживание
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Человеко-час2 166,67 ₽2 166,67 ₽
4
Слесарные услуги
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Человеко-час2 166,67 ₽2 166,67 ₽
5
Масло моторное
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Литр; кубический дециметр795,92 ₽795,92 ₽
6
Фильтр масляный
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука504,33 ₽504,33 ₽
7
Фильтр воздушный
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука487,67 ₽487,67 ₽
8
Фильтр топливный
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука544 ₽544 ₽
9
Фильтр салонный
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука228,67 ₽228,67 ₽
10
Насос водяной
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука1 927,67 ₽1 927,67 ₽
11
Антифриз
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Литр; кубический дециметр323,07 ₽323,07 ₽
12
Датчик кислорода
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Штука2 216,67 ₽2 216,67 ₽
13
Жидкость для промывки форсунок
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Литр; кубический дециметр1 306,33 ₽1 306,33 ₽
14
Свечи
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Комплект971,67 ₽971,67 ₽
15
Прокладка клапанной крышки
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука399 ₽399 ₽
16
Рулевая трапеция
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука5 391,67 ₽5 391,67 ₽
17
Колодки передние
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Комплект1 261 ₽1 261 ₽
18
Шарнир рулевой
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука1 765,33 ₽1 765,33 ₽
19
Подшипники передней ступицы
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Комплект3 908,67 ₽3 908,67 ₽
20
Коробка переключения передач
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Штука69 307 ₽69 307 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы