Поставка изделий медицинского назначения("Крафт-бумага")

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006930 опубликован 10.08.2026, 19:37 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105590031712244
Начальная цена109 000,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006930
ИКЗ
262645501461864530100105590031712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410076, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул Чернышевско-го, д.55, государственное учреждение здравоохранения «Областной клинический противотуберкулез-ный диспансер».
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука7 266,67 ₽109 000,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы