Поставка лекарственного препарата Альфа-токоферола ацетат+Колекальциферол+Ретинол с целью обеспечения льготных категорий граждан

Электронный аукцион № 0860200000826006942 опубликован 11.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100111820012120323
Начальная цена36 624 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 5 493,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006942
ИКЗ
262645504666664550100111820012120323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+РЕТИНОЛ
21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи
1 680 г21,8 ₽36 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы