Поставка хлебобулочных изделий

Электронный аукцион № 0860200000826006944 опубликован 11.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100107930011071244
Начальная цена562 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 297 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006944
ИКЗ
262643902440064390100107930011071244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
1. 413853, Саратовская область г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 64/13, здание пищеблока №1 ГУЗ СО «БГКБ»; 2. 413850, Саратовская область г. Балаково, ул.1Мая, д.2А ГУЗ СО «БГКБ»; 3. 413853, Саратовская область г. Балаково, ул. Академика Жук д.65, здание лечебно-санитарное (корпус1) ГУЗ СО «БГКБ»; 4. 413853, Саратовская область г. Балаково, ул. Академика Жук д.66, здание родильного дома ГУЗ СО «БГКБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм70,7 ₽70,7 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм65,85 ₽65,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы