Оказание услуг по перевозке пассажиров речным транспортом внутреннего водного сообщения на территории Саратовской области в навигационный период 2026 года по маршруту «Саратов-Сабуровка»
Начальная цена7 806 457,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 064,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 341 937,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (53).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 27839.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 27839.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (39).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006951
ИКЗ
262645215545964520100100360015030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Волжский бассейн внутренних водных путей, водные бассейны реки Волга, наименование водного пути – река Волга, участок от г. Саратова до с. Сабуровка (Гагаринский район г. Саратова)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров речным транспортом внутреннего водного сообщения на территории Саратовской области в навигационный период 2026 года по линии (маршруту) Саратов - Сабуровка. 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 488 Условная единица | 15 996,84 ₽ | 7 806 457,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ