Поставка живых цветов (букетов, композиций)
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006952
ИКЗ
262645093065664500100101480010119244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Московская, 72 стр.1, либо иному указанному в заявке Заказчиком адресу в пределах г. Саратова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пион 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 2 | Ранункулюс 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 551,67 ₽ | 551,67 ₽ |
| 3 | Статица 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Стрелиция 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | Солидаго 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 6 | Подсолнух 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Фрезия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | Хамелациум 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 9 | Ромашка 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Морозник 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 401,67 ₽ | 401,67 ₽ |
| 11 | Гортензия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 12 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 13 | Фисташка 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 14 | Цимбидиум (ветка) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 020 ₽ | 3 020 ₽ |
| 15 | Пиретрум 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 16 | Климатис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 17 | Цеструм 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 18 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
| 19 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
| 20 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 21 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 22 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 23 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 24 | Эвкалипт 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 25 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 26 | Гербера 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 27 | Гипсофила 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 28 | Ирис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 166,67 ₽ | 166,67 ₽ |
| 29 | Лилия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 30 | Аспидистра 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 31 | Папоротник 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 32 | Лист финик робелини 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 33 | Рускус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 34 | Хризантема 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 35 | Хризантема 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ