Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена222 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006954
ИКЗ
262644200369764420100102140056110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
-Саратовская область, Красноармейский район, с. Садовое, ул. Советская, д. 18/2; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Рогаткино, ул. Центральная, д. 56; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Бобровка, ул. Победы, д. 44 Б; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Сплавнуха, ул. Советская, д. 28; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Карамыш, ул. Школьная, д. 16, пом. 1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Гвардейское, ул. Центральная, д. 15/2; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Усть-Золиха, ул. Центральная, д. 27/1; -Саратовская область, Красноармейский район, ст. Паницкая, ул. Пионерская, д. 2, пом. 1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Каменка, ул. Советская, д. 33Б/2; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Некрасово, ул. Советская, д. 20/А; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Луганское, ул. Волжская, д. 41; -Саратовская область, Красноармейский район, р.п. Каменский, ул. Советская д. 37 "а"; -Саратовская область, Красноармейский район, ж/д ст. Карамыш.ул. почтовая 1 "г".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 55 700 ₽ | 222 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ