Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена211 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006955
ИКЗ
262644200369764420100102140046110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
-Саратовская область, Красноармейский район, с. Ключи, ул. Чехова, д. 19А/2; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Карамышевка, ул. Центральная, д. 10/1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Гусево, ул. Школьная, д. 13; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Мордово, ул. Рабочая, д. 35/1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Высокое, ул. Центральная, д. 1, пом. 1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Дубовка, ул. 1-я Горная, д. 6; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Елшанка, ул. 55 лет Победы, д. 3, пом. 1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Нижняя-Банновка, ул. Кооперативная, д. 28, пом . 9; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Ваулино, ул. Смольянинова, д. 18; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Ревино, ул. Советская, д. 14, пом. 1; -Саратовская область, Красноармейский район, с. Меловое, ул. Центральная, д. 72; -Саратовская область, Красноармейский район, с Старая Топовка, ул. Молодёжная, д. 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 52 800 ₽ | 211 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ