Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006958
ИКЗ
262645403126564530100100710020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 410051, Саратовская обл., г. Саратов, Большой Дачный проспект, здание 15 строение 1, ГУЗ СО «ПТС для детей» (склад пищеблока).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 2 | Кисломолочный напиток 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Килограмм | 122,67 ₽ | 122,67 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 111,67 ₽ | 111,67 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 365 ₽ | 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)