Поставка реагентов к анализатору EasyStat

Электронный аукцион № 0860200000826006962 опубликован 12.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103110012120244
Начальная цена581 389,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 069,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006962
ИКЗ
262645501336464540100103110012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, г. Саратов, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для калибровки и промывки анализатора
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор55 627,33 ₽556 273,3 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука12 558,33 ₽25 116,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы