Поставка медицинского изделия (Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза и стеатоза печени)
Начальная цена6 961 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 610 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 69 610 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 610 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (56).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (76).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (66).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (56).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (14).docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006963
ИКЗ
262645111733064530100103110022620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, Московское шоссе, сооружение 133К
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза и стеатоза печени 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 6 961 000 ₽ | 6 961 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ