Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора BS-480
Начальная цена931 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006966
ИКЗ
262645111733064530100103150012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад КДЛ
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Набор | 9 346,7 ₽ | 467 335 ₽ |
| 2 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Набор | 4 457,63 ₽ | 445 763 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 608 ₽ | 18 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ