Поставка наконечников для пипетирующего манипулятора автоматической станции «Gemini»

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006968 опубликован 12.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262645402064064540100103110023250244
Начальная цена745 881,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006968
ИКЗ
262645402064064540100103110023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр.1
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
34 560 Штука20,34 ₽702 950,4 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 920 Штука22,36 ₽42 931,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы