Поставка выключателей автоматических
Начальная цена101 293,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 064,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006975
ИКЗ
263645111964164510100102100022712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, улица Заречная, здание 2Д, строение 1, (склад). Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №10», в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 597,75 ₽ | 5 977,5 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 578,58 ₽ | 5 785,8 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 168,7 ₽ | 8 435 ₽ |
| 4 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | 161,08 ₽ | 4 027 ₽ |
| 5 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | 180,5 ₽ | 4 512,5 ₽ |
| 6 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 25 Штука | 716,37 ₽ | 17 909,25 ₽ |
| 7 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 391,68 ₽ | 19 584 ₽ |
| 8 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 701,25 ₽ | 35 062,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ