Поставка молока
Начальная цена358 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006978
ИКЗ
262644100248264410100101060011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок ГУЗ СО «Вольская РБ»)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 89,67 ₽ | 89,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)